Ada LOUMANI (née en 1959) et/ou Ahmed LOUMANI... - Lot 258 - Le Floc'h

Lot 258
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Ada LOUMANI (née en 1959) et/ou Ahmed LOUMANI (né en 1956). Flacon ovoïde en verre soufflé à décor foisonnant polychrome sur fond blanc, le bouchon à flammes roses. Signé et daté 1990. Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat