MURANO. Ensemble en verre filé blanc. XXe... - Lot 261 - Le Floc'h

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
MURANO. Ensemble en verre filé blanc. XXe siècle. Il comprend : - couvercle pouvant former présentoir ; - cinq coupes sur pied circulaire de deux tailles différentes, étiquette de la verrerie La Fenice ; - coupe (manque le pied). Haut. : 8 cm environ
Mes ordres d'achat