MURANO. Ensemble en verre clair à filets... - Lot 263 - Le Floc'h

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MURANO. Ensemble en verre clair à filets blanc, bleu ou or. XXe siècle. Il comprend : - carafe balustre ; - cinq verres ; - bougeoir de table ; - un autre bougeoir (accidents et manques) ; - vase ovale ; - boîte ronde ; - boule presse-papier. Haut. : de 6 à 31 cm
Mes ordres d'achat