Hannelore DREUTLER (1942-2009) et Arthur... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Hannelore DREUTLER (1942-2009) et Arthur ZIRNSACK (XXe-XXIe siècle) - Studio AHUS Sweden. Coupe en verre clair, l'intérieur gravé de prune de couleur sur fond granité. Signée, datée 2003 et numéroté 74-80. Haut. : 8,6 cm On joint du même studio une pyramide à trois côtés à filet noir torsadé en verre soufflé. Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat