Hannelore DREUTLER (1942-2009) et Arthur... - Lot 265 - Le Floc'h

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Hannelore DREUTLER (1942-2009) et Arthur ZIRNSACK (XXe-XXIe siècle) - Studio AHUS Sweden. Presse-papier en verre clair, l'intérieur représentant un sablier de couleur prune. Signé, datée 1988 et numéroté PW 19. Haut. : 8,6 cm
Mes ordres d'achat