Claude MONOD (1944-1990). Vase boule en verre... - Lot 267 - Le Floc'h

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Claude MONOD (1944-1990). Vase boule en verre mauve soufflé à décor de lianes sur fond légèrement irisé. Signé et numéroté 81 - 1 - 78 sous le fond. XXe siècle. Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat