Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Flacon... - Lot 268 - Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Flacon en verre soufflé à décor d'incrustations métalliques sur fond bleu. Sèvres. Signé et numéroté F.1842. Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat