Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Grand flacon... - Lot 269 - Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Grand flacon ovoïde en verre soufflé à décor d'incrustations de feuilles d'argent dans des entourages de lignes bleu-ciel sur fond marbré. Bouchon assorti. Signé et numéroté. XXe siècle. Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat