Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Flacon... - Lot 270 - Le Floc'h

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Flacon légèrement ovoïde en verre soufflé à décor d'incrustations de feuilles d'argent dans des entourages de lignes bleu-ciel sur fond marbré. Bouchon en ogive assorti. Signé et numéroté. XXe siècle. Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat