Jarmila PLOCKOVA MUCHA (née en 1950) pour... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
Jarmila PLOCKOVA MUCHA (née en 1950) pour l'Atelier MILDA CRYSTAL GLASS. Vase à fond plat et col évasé à décor gravé dans l'esprit d'Alphonse Mucha modèle "Les Colombes". Signé et numéroté 91/150. Haut. : 16 cm Boîte et certificat d'origine.
Mes ordres d'achat