Robert PIERINI (né en 1950). Deux vases,... - Lot 274 - Le Floc'h

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Robert PIERINI (né en 1950). Deux vases, l'un petit de forme boule à col en bobèche orné d'écailles bleues sur fond irisé, l'autre plus grand de forme gourde sur piédouche à décor stylisé de végétaux sur fond vert. Signés et datés 1986. Haut. : 10 et 16 cm
Mes ordres d'achat