Raymond BRANLE (né en 1940). Vase boule en... - Lot 275 - Le Floc'h

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Raymond BRANLE (né en 1940). Vase boule en verre soufflé à décor abstrait polychrome réhaussé de feuilles d'or. Signé. Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat