Robert EICKHOLT (act.1978-2013) pour WLAF. Sculpture... - Lot 276 - Le Floc'h

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Robert EICKHOLT (act.1978-2013) pour WLAF. Sculpture en verre représentant un vase à double balustre dans une gaine de bulles entièrement figé dans un bloc de verre taillé de pans et irisé. Signé et daté 1998. Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat