Véronique LUTGEN (née en 1962). Coupe en... - Lot 279 - Le Floc'h

Lot 279
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Véronique LUTGEN (née en 1962). Coupe en verre soufflé d'abstractions sur fond gris-bleu. Signée et datée 1984. Haut. : 10,5 cm On joint un gobelet en verre soufflé à décor moucheté brun-orangé dégradé par Henry DEAN (XXe siècle). Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat