Patrick LEPAGE (1949-2015). Vase gobelet... - Lot 280 - Le Floc'h

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Patrick LEPAGE (1949-2015). Vase gobelet à fond plat en verre clair et jaune fluorescent soufflé orné d'inclusions abstraites. Signé MALLE LEPAGE et daté 1993. Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat