Jean-Paul RAYMOND (né en 1948). Vase rectangulaire... - Lot 281 - Le Floc'h

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Paul RAYMOND (né en 1948). Vase rectangulaire aplati à deux larges prises en verre soufflé sur fond blanc, une face à décor abstrait. Signé et daté 1984. Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat