Sylvie MONTAGNON (née en 1965). Paire de... - Lot 282 - Le Floc'h

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Sylvie MONTAGNON (née en 1965). Paire de bougeoirs en verre, le fût ogival à décor nuageux polychrome (léger éclat en bordure). Signée. XXe ou XXIe siècle. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat