Paire de flacons à pharmacie de forme balustre... - Lot 290 - Le Floc'h

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de flacons à pharmacie de forme balustre en verre clair soufflé, églomisé d'un fond beige et mauve minéral. Bouchons taillés à pans (un éclat sur la base d'un bouchon). XXe siècle. Haut. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat