Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Flacon boule... - Lot 291 - Le Floc'h

Lot 291
Estimation :
110 - 150 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Flacon boule légèrement ovoïde en verre bullé soufflé clair, l'intérieur à godrons vert d'eau réhaussés en dorure. Signé et daté 1983. (Manque le bouchon) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat