Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase boule... - Lot 292 - Le Floc'h

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase boule en verre soufflé incrusté d'oxydes métalliques et de couleur. Signé et daté 28-8-1985, et portant une autre signature. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat