Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Grand flacon... - Lot 293 - Le Floc'h

Lot 293
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Grand flacon ovoïde en verre clair bullé et soufflé à décor de bourse à ourlet de couleur, le fond jaune. Bouchon assorti (accidenté). Signé et daté 1999. Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat