Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Grand flacon... - Lot 296 - Le Floc'h

Lot 296
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Grand flacon en verre soufflé à décor de taches rouge et or sur fond noir (éclats au col). Les deux prises appliquées à chaud en verre clair sablé. Bouchon assorti (cassé). Signé et daté 1999. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat