Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase ovoïde... - Lot 297 - Le Floc'h

Lot 297
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase ovoïde en verre soufflé à décor d'un couple devant un coucher de soleil dans un cœur sur fond d'une nuit étoilée. Signé et daté 1999. Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat