Ensemble en cristal. XXe siècle. Il comprend... - Lot 300 - Le Floc'h

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en cristal. XXe siècle. Il comprend : - encrier hexagonal ; - flacon taillé de fleurs (manque le bouchon) ; - grand flacon à parfum violoné (tige détachée ou accidentée) ; - coupe ovale taillée d'un panier fleuri.
Mes ordres d'achat