Ensemble de verreries : - deux verres tronconiques... - Lot 302 - Le Floc'h

Lot 302
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de verreries : - deux verres tronconiques en verre absinthe signés H. BURKE ; - coupe sur piédouche en verre jaune la bordure en corolle ; - cendrier marbré ; - flacon (sans bouchon) ; - flacon robot en verre bleu (éclat) ; - pied en verre jaune tourné. XXe siècle. Haut. moyenne : 12 cm
Mes ordres d'achat