Ensemble de vases en verre ou cristal clair... - Lot 303 - Le Floc'h

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de vases en verre ou cristal clair : - deux vases taillés ; - flacon de la Maison Guerlain ; - vase annelé ; - vase soliflore signé sous le fond. XXe siècle. Haut. moyenne : 22 cm
Mes ordres d'achat