Verrerie de BENDOR. Vase renflé en verre... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 170EUR
Verrerie de BENDOR. Vase renflé en verre double couches jaune et vert à décor dégagé à l'acide de bambou. Signé. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat