Grande coupe ronde à fruits en verre vert... - Lot 315 - Le Floc'h

Lot 315
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Grande coupe ronde à fruits en verre vert à décor géométrique de disques et de rectangles dégagé à l'acide. Milieu du XXe siècle. Diam. : 44 cm
Mes ordres d'achat