Dans le goût de l'Ecole Italienne du XVIIe siècle

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
«Saint homme offrant du buis à l'enfant Jésus dans les bras de la Vierge» Huile sur panneau. Manques. 34,7 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat