Jacques-Émile LAFON (1817 - 1886)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
«Portrait de femme». Huile sur panneau, signée et datée 1847. Cadre de bois noir. 118 x 93 cm
Mes ordres d'achat