«Femme à la couture», Fusain et crayon noir... - Lot 34 - Fraysse & Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
«Femme à la couture», Fusain et crayon noir sur papier, signé en bas à droite, daté janvier 1907 et annoté «A mon vieil ami, Auguste Biaggi, souvenir affectueux». 32 x 29 cm
Mes ordres d'achat