BIAGGI Auguste (1878 - 1965)

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BIAGGI Auguste (1878 - 1965)
DJM Château Epreuve en plâtre, signée et datée 1912. 26 x 18,7 cm
Mes ordres d'achat