BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Centenaire du... - Lot 49 - Fraysse & Associés

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Centenaire du voyage de Lamartine au Liban et en Syrie Moule en creux en plâtre signé et daté «1833 / 1933». BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Emile Jammes Moule en creux en plâtre, signé, daté 1926. 25,2 x 16 cm MARIE Renée. Edouard Marie 1878-1941 Epreuve plâtre patiné. Signée et datée «MCMXXXXIII». Diamètre: 20 cm
Mes ordres d'achat