Lot comprenant 50stampes japonaises à décor... - Lot 102 - Fraysse & Associés

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant 50stampes japonaises à décor polychrome de scènes de vie japonaise; on joint quatre cahiers d'écolier à décor de paperolles.
Mes ordres d'achat