DELFT

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
DELFT
Lot comprenant une chope et sept carreaux à décor divers en camaïeu bleu ou manganèse. Accidents et manques. On joint: DELFT. Ensemble de quatre plats de forme ronde en faïence polychrome. Diamètres: 35 cm - 32 cm - 30 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat