Médailler en bois naturel ouvrant par deux... - Lot 132 - Fraysse & Associés

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Médailler en bois naturel ouvrant par deux vantaux découvrant 25 tiroirs à médailles. Prises circulaires en ivoire. Manque deux tiroirs et une prise. Deux prises latérales en laiton. Hauteur: 36,7 cm - Longueur: 35,7 cm - Profondeur: 30,5 cm Médailler en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux découvrant 30 tiroirs à médailles garnis de cartons dorés à la roulette d'une frise de palmettes. Accidents. Hauteur: 52 cm - Longueur: 42,5 cm - Profondeur: 26,7 cm
Mes ordres d'achat