Coupe Imari en porcelaine à décor floral... - Lot 140 - Fraysse & Associés

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe Imari en porcelaine à décor floral polychrome et or. Monture de bronze doré à décor d'oves et enroulements. Monture du XIXe siècle, de style Louis XVI. Hauteur: 18,5 cm - Largeur: 35 cm
Mes ordres d'achat