Deux flacons à pans en porcelaine émaillée... - Lot 141 - Fraysse & Associés

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Deux flacons à pans en porcelaine émaillée jaune. Travail vietnamien de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 15,5 cm - Largeur: 5,5 cm
Mes ordres d'achat