MOUSTIERS

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS
Plat ovale en faïence à décor en camaïeu jaune de grotesques. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat