Miniature ronde «Portrait d'homme» signée... - Lot 145 - Fraysse & Associés

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 1 400EUR
Miniature ronde «Portrait d'homme» signée vers la gauche. Epoque Empire. On joint une miniature, Portrait d'homme, XIXe siècle. On joint une miniature: Madeleine
Mes ordres d'achat