Dans le goût Byzantin

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Dans le goût Byzantin
«Icône représentant un saint homme et un ange», tempera sur panneau de bois. Manques. Hauteur: 38,5 cm - Longueur: 35,5 cm Miniature en biscuit représentant le profil de Napoléon 1er. Dans un encadrement en placage de loupe d'orme. XIXe siècle. Hauteur: 15,3 cm - Longueur: 13,3 cm
Mes ordres d'achat