Miniature sur papier représentant Napoléon... - Lot 148 - Fraysse & Associés

Lot 148
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Miniature sur papier représentant Napoléon 1er en buste, décoré de la Légion d'honneur. Dans un cadre doré à décor d'étoile. XIXe siècle. Hauteur: 8,5 cm - Longueur: 7 cm
Mes ordres d'achat