Trébuchet en cuivre, repose sur une base... - Lot 149 - Fraysse & Associés

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 600EUR
Trébuchet en cuivre, repose sur une base de forme rectangulaire en bois de placage à décor d'un damier ouvrant par un tiroir en ceinture découvrant des poids (accidents, manque des poids). Hauteur: 30 cm - Longueur: 26 cm - Profondeur: 18 cm
Mes ordres d'achat