Carl Frisendahl (1880-1960)

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Carl Frisendahl (1880-1960)
«Couple enlacée» Terre cuite signée sur la terrasse. Hauteur: 20,5 cm On joint «Femme nue», repose sur une large terrasse feuillagée. Terre cuite signée sur la terrasse. Accidents. Hauteur: 18 cm - Longueur: 38 cm - Profondeur: 27 cm
Mes ordres d'achat