Chaise en bois rechampi crème et vert, le... - Lot 158 - Fraysse & Associés

Lot 158
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Chaise en bois rechampi crème et vert, le dossier ajouré à décor d'une rosace dans un encadrement losangique vertical, surmonté par une urne godronnée dans un bandeau, pieds antérieurs cylindriques, pieds postérieures sabre. Epoque Directoire (renforts, accidents). Hauteur: 86 cm - Longueur: 40 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat