Paire de fauteuils en fer forgé, la descente... - Lot 164 - Fraysse & Associés

Lot 164
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de fauteuils en fer forgé, la descente d'accotoir se terminant en crosse. Garnis d'un tissu de couleur gris. Début du XXe siècle. Accident. Hauteur: 109 cm - Longueur: 63 cm - Profondeur: 80 cm
Mes ordres d'achat