Suite de quatre fauteuils à la Reine en bois... - Lot 165 - Fraysse & Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de quatre fauteuils à la Reine en bois naturel mouluré sculpté à décor de fleurettes, les supports d'accotoirs et ceinture légèrement sinueux, pieds cambrés. Garniture de tissu à décor de fleurs. Style Louis XV. Hauteur: 93 cm - Longueur: 68 cm - Profondeur: 56 cm
Mes ordres d'achat