Deux fauteuils, le dossier cabriolet, en... - Lot 166 - Fraysse & Associés

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Deux fauteuils, le dossier cabriolet, en bois naturel mouluré sculpté à décor de fleurettes, supports d'accotoirs sinueux comme la ceinture. Pieds cambrés. Epoque Louis XV. Trace d'estampille. Renforts, restaurations. Hauteur: 85 cm - Longueur: 63 cm - Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat