École Française du XIXème siècle dans le goût de Greuze

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait d'Enfant Huile sur toile Cadre mouluré en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat