Icône peinte d'une vierge à l'enfant en majesté... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Icône peinte d'une vierge à l'enfant en majesté entourée d'anges et personnages saints (nombreux repeints) Grèce XVIIème ou XVIIIème siècle On joint une peinture sur bois d'une vierge à l'enfant couronnée
Mes ordres d'achat